RÔLES DE NOTRE ÉQUIPE

DANIEL G. NOLETT
DANIEL G. NOLETTDIRECTEUR GÉNÉRAL
LUCIE MICHAUD
LUCIE MICHAUDDIRECTRICE GÉNÉRALE ADJOINTE – RESPONSABLE DES RESSOURCES HUMAINES
MONIQUE GAUTHIER
MONIQUE GAUTHIERSECRÉTAIRE-RÉCEPTIONNISTE
KARINE GILL
KARINE GILLADJOINTE ADMINISTRATIVE
CLAUDE PANADIS
CLAUDE PANADISAGENT EN GESTION IMMOBILIÈRE
CATHERINE BUSSIÈRES-CÔTÉ
CATHERINE BUSSIÈRES-CÔTÉDIRECTRICE DES FINANCES
ÉLISABETH GUILBEAULT
ÉLISABETH GUILBEAULTTECHNICIENNE-COMPTABLE
GEORGE NORMAND
GEORGE NORMANDSUPERVISEUR DES TRAVAUX PUBLICS
MICHEL DURAND
MICHEL DURANDGESTIONNAIRE FONCIER
ANN LANDRY
ANN LANDRYAGENTE SOCIO-ÉCONOMIQUE ET AGENTE À L'ÉDUCATION AU POST-SECONDAIRE (CEGEP)
ELEANOR HOFF
ELEANOR HOFFAGENTE CLPN
NATHALIE CARDIN
NATHALIE CARDINAGENTE À L'ÉDUCATION AU PRIMAIRE, AU SECONDAIRE ET AU POST-SECONDAIRE (UNIVERSITÉ) ET ADMINISTRATRICE DU REGISTRE DES INDIENS
SYLVAIN O'BOMSAWIN
SYLVAIN O'BOMSAWINCHAUFFEUR D'AUTOBUS
MYLÈNE COURNOYER
MYLÈNE COURNOYERCOMPTABLE
ÉRIC G. NOLETT
ÉRIC G. NOLETTOPÉRATEUR DES TRAVAUX PUBLICS
MARCELLE R. O'BOMSAWIN
MARCELLE R. O'BOMSAWINRESPONSABLE DE LA BIBLIOTHÈQUE
LUC G. NOLETT
LUC G. NOLETTCHEF D'ÉQUIPE - ENVIRONNEMENT ET TERRE
SAMUEL DUFOUR
SAMUEL DUFOURSUPERVISEUR - ENVIRONNEMENT ET TERRE
CHRISTOPHER COUGHLIN
CHRISTOPHER COUGHLINJOURNALIER

CENTRE DE SANTÉ D’ODANAK

DAPHNÉE COUTURE
DAPHNÉE COUTURERESPONSABLE DES SOINS INFIRMIERS
JOHANNE DELORME
JOHANNE DELORMEADJOINTE ADMINISTRATIVE
ANDRÉANNE GOUIN
ANDRÉANNE GOUINARCHIVISTE MÉDICALE ET AGENTE DE LIAISON SANTÉ
JESSICA PAPINEAU
JESSICA PAPINEAUKINÉSIOLOGUE
EVELYNE BOISVERT
EVELYNE BOISVERTINFIRMIÈRE
MARIE-PIER DESNOYERS
MARIE-PIER DESNOYERSRESPONSABLE DU PROJET ÉTINCELLE
MARIE-FRANCE DAVID
MARIE-FRANCE DAVIDNUTRITIONNISTE
ISABELLE DUPUIS
ISABELLE DUPUISINFIRMIÈRE
MARCELLE HANNIS
MARCELLE HANNISINFIRMIÈRE
RAYMONDE NOLETT
RAYMONDE NOLETTRESPONSABLE DU PROJET AVENIR D'ENFANTS
ANIK SIOUI
ANIK SIOUIPSYCHOLOGUE
ANDRÉ GILL
ANDRÉ GILLINTERVENANT EN TOXICOMANIE
MICHEL HANNIS
MICHEL HANNISCHAUFFEUR DE TRANSPORT MÉDICAL